首页 > 政民互动 > 信件详情
来信信息
信件编号: 2019061986
信件类?#20572;?/th> 我要投诉
来信标题: 霍邱县彭塔乡长期停水问题
来信时间: 2019-06-30 08:04:28
来信内容:

彭塔乡大圆盘附近,入夏以来,长期自来水停供,每天仅早晚来水十几分钟,供水时间和水量完全没保证,停水原因不明确。炎炎夏日,给我们的生活造成了极大困扰,望政府能尽快帮助解决夏日停水问题!

回复内容
答复单位: 彭塔乡
办理时间: 2019-07-09 15:19:48
回复内容:

水厂正在拆建,9月份左右才能正常供水,现在只是早?#22411;?#20379;水。


轩辕传奇升级攻略
3d试机号走势图连线 gpk电子以分 一十选五开奖结果 彩票的具体套利方法 甘肃11选5开奖号码 快乐十分推荐号码 时时彩55对刷会亏损吗 爱棋牌游戏 辽宁11选5推荐计划 山东省福利彩票官网